Перейти к содержанию

Последние темы:

Куплю NETSPEND/БИКС/СHASE PREPAID (1) от nCuX  
  Ищу людей кто работает с ба с логов (1) от nCuX  
  Продам 2 акка Paxfull (2) от CmeTanKa  
  Куплю iphone SE2 (1) от CmeTanKa  
  Гифты ASOS (1) от ANANAS  
Авторизация  
nCuX

нужен совет по покупке материала

Рекомендуемые сообщения

посоветуйте хочу купить материал наткнулся на 4 самых популярных Виза, Мастеркард, Амекс, Дискавер нужны советы какие карты лучше лезут а какие не стоит даже брать буду рад любым ответам спасибо

Поделиться сообщением

Visa однозначно номер один в этом списке она универсальная, основной счет всегда в $$$ подходит под любые запросы, если конечно она не задрочена в твоем мерче, номер карты начинается с 4

Поделиться сообщением

мастерка похоже все с визой ее принимает любой мерч но основной счет может быть в евро, если оплачивать в США может идти двойная конвертация что само по себе не оч хорошо, номер идет с пятерки

Поделиться сообщением

амекс это американская платежка при вбиве в известные мерчи она выделывается, часто ловит лимиты и просит код. можно попробовать только если в твоем шопе перестали лезть Визы и Мастера. Либо, если мерч с VBV или MCSC, но вообще ее юзают в основном америкосы как корпоративные, бизнес и карты для путешествий. Регион лок стоит крайне редко и если стоит, не будет проблем снять ограничения по звонку. я б ее не советовал так чисто на крайний случай

Поделиться сообщением

дискавер она легко роллится для проверки баланса, но не у всех это выходит, сменить данные холдера по звонку - легко. мерчи мало какие ее принимают но, если в вашем шопе ее "хавают", рекомендую испытать фортуну на примере этой ПС. балансы конечно в основном не большие и чаще всего холдер - азиат та как они в основном в китае обитают. подойдет для всего даже для отелей. доступ к фрод департаменту - в один клик. Снять ограничения вообще не вопрос. нумерация их с 6

Поделиться сообщением

какой уровень карты лучше взять? Платина... Классик..или какие они там еще есть

Поделиться сообщением

класик вообще не советую, балансы там в основном нищебродские, один на миллион хороший балик может выпасть, их выдают кому попало, конечно и с них можно вбить, но не советую пересирать деньги, хотя жизнь как фортуна мб и повезет

Поделиться сообщением

голд в основном идет для вбива е-гифтов, на голде базируется очень много интересных бинов нон-вбв или же сброса по зип коду неплохо дял новичка но балансы превередливы

Поделиться сообщением

платинум как и голд, но балансы  поинтереснее, а в некоторых банках может быть открыта кредитная линия юзать там же где и голд можно и вещевуха подешевле

Поделиться сообщением

Сигны рай для кардера, пс виза по умолчанию, дает страховки, гарантию на товар и тд. плохих балансов не было, в основном я работал с ней по вещевухе, электроника и стафф до 2-3 т зеленых, большинство банков по этой карте задрочены, мерчи относятся не очень хорошо, но если руки не из жопы все выйдет

Поделиться сообщением

по бизнесу думаю все понятно по названию - кардхолдеры бизнесмены, в основном адрес холдера = адрес работы 90% случаев открыта хорошая кредитная линия, балансы меньше чем 10000 не видел, можно относительно смело бить на крупные заказы, если не хватает собственных средств холдера на оплату то заходит кредитный лимит

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация