Перейти к содержанию

Последние сообщения:

USA Europe 45k mix валид есть (1) от Tema  
  Europe Germany 3.7k фулл валид база (1) от Tema  
  Техника за 40% от цены на ebay, apple и amazon! (509) от Donald  

Последние темы:

USA Europe 45k mix валид есть (1) от Tema  
  Europe Germany 3.7k фулл валид база (1) от Tema  
  куплю цветы в ру (1) от bulba.cc  
venomm

вбив ивендов (stubhub)

Рекомендуемые сообщения

добрый
у меня вопрос, при вбиве в стабхаб
мне тут чел один с другого форума предлагает купить у него бины для вбива туда, но стандартная ситуация что срочно нужны бабки и все такое, но готов постоплатой, вроде все ок не школа, скрины пруфы давал
так вот вопрос в чем
утверждает что после получения электронного билета ты точно уже его получаешь, не будет никакого чарджа, что они ресел контора, ну и тд.
я согласен и тоже так считаю, но не читал все правила и пункты
хотел поинтересоваться, так ли это? то есть получил электронный билет - это значит ты точно попадаешь на ивент? именно стабхаб

Поделиться сообщением

а более развернутый ответ можно?
я вот получил электронные билеты, пришел на ивент, а меня там разворачивают, или как?

Поделиться сообщением

мне так и говорит селер, что даже если лочат акк, что е-тикет у тебя на руках, но ты попадаешь на ивент и все ок
может кто нормально ответить на мой вопрос?) а не односложно, с минимумом ненжуной инфы?)
очень надо, кто знает, отпишите пожалуйста

Поделиться сообщением

перефразирую вопрос тоже интересно услышать от тех кто именно сталкивался с этой проблемой на практике.
если пришел чердж то лочат первым акк или билет?
если локнули акк то есть время жизни у билета или дохнет сразу?
Дохнет ли вообще билет если пришел чардж и акк локнули?

Поделиться сообщением

Если лочат билет его сразу выставляют на продажу или уже не продают данный билет ?

Поделиться сообщением

5 минут назад, venomm сказал:

а более развернутый ответ можно?
я вот получил электронные билеты, пришел на ивент, а меня там разворачивают, или как?

да, говорят что с вашим билетом есть какие-то сложности, мы не можем вас впустить, но вы можете оставить жалобу или обратиться в отдел Обслуживания Клиентов. Если билеты еще есть в наличии, могут предложить купить другие билеты, на других местах, по другой цене.

Поделиться сообщением

Только что, keksik сказал:

да, говорят что с вашим билетом есть какие-то сложности, мы не можем вас впустить, но вы можете оставить жалобу или обратиться в отдел Обслуживания Клиентов. Если билеты еще есть в наличии, могут предложить купить другие билеты, на других местах, по другой цене.

это из личного опыта именно по стабхабу?

Поделиться сообщением

Билет не лочат, они ресейл. Лочат акк, а билет у тебя на руках.
а на входе в ивент кто первый на входе просканировал тот и вошел (ты, селлер или кому он еще продаст этот билет) кто сканирует второй тот в пролете.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, flac сказал:

Билет не лочат, они ресейл. Лочат акк, а билет у тебя на руках.
а на входе в ивент кто первый на входе просканировал тот и вошел (ты, селлер или кому он еще продаст этот билет) кто сканирует второй тот в пролете.

вооот. то есть я вбил билет в стабхаб, мне выдали электронный билет.
я иду на ивент, и есть шанс что пришел чардж, цепочка вся сработала, билет перевыпустили, и я не зайду, а зайдет другой, кто его перекупил? ибо на мой чардж пришел.. ну возможно ли такое хз

Поделиться сообщением

никто билет не перевыпустит, у вас на руках оригинальный билет от тикетмастера или др. конторы который загрузил на стабхаб селлер.
Стабхаб платформа для продаж не более.

Только что, venomm сказал:

вооот. то есть я вбил билет в стабхаб, мне выдали электронный билет.
я иду на ивент, и есть шанс что пришел чардж, цепочка вся сработала, билет перевыпустили, и я не зайду, а зайдет другой, кто его перекупил? ибо на мой чардж пришел.. ну возможно ли такое хз

Поделиться сообщением

лочат билеты с тикет мастера, и потом на стабхабе пишут что с вашим билетом не алешка

Поделиться сообщением

ну то есть должен придти чардж на стабхаб, он должен отписать тому у кого он берет билеты, тот отписать что все ок, ну хз теория понятно но хотелось бы поузнавать у народа который сталкивался

Поделиться сообщением

а по фроду как обстоят дела у stubhub? а то чет купил билет на 1к$ и сразу лок даже не выслали сделали рефаунд

Поделиться сообщением

не существует никаких бинов, на стабе стоит иовэйшн + доп скрипты, если не проходишь фрод, то хоть танцуй вокруг него, ничего не поможет

Поделиться сообщением

да уже не актуально, тип который хотел продать, хотел кинуть, но не вышло
я попробовал вбить на 300$ у меня прошло
это значит что я попаду точно на ивент? ивент 12 марта) затестю короче

Поделиться сообщением

StubHub не может отменить билет, который был продан вам другим лицом, отправленным из-за пределов компании.

Отменить билет может только компания-отправитель, выпустившая билет, а не третье лицо, способствующее продаже билета.

Поделиться сообщением

спасибо за твой ответ, я понял, кто-нибудь знает как туда вбить, чтобы не получить отмену?)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти