Перейти к содержанию

Последние темы:

USA Europe 6.3k goods mail access 2020 (1) от Tema  
  Europe 69k Germany - Italy - UK full valid (1) от Tema  
  Ищу мерчи 2D (2) от bulba.cc  
  Аккаунт Crypto.Com (1) от bulba.cc  
  asos uk 50£ (1) от Kristoz  
Авторизация  
chopper

Как пробить SSN

Рекомендуемые сообщения

Часто вижу объявления типо пробиваю SSN за 2 $. Откуда эти люди берут такие данные и сколько примерно стоит доступ к такой информации?

Поделиться сообщением

Для многих это тайна за 7 печатями, как и откуда берется этот SSN. Виной тому сами пробивщики, которые не желают распостраняться, оно и понятно это их хлеб. Если вы решите открыть свои сервис то я могу немного рассказать как и все таки откуда.
Дело в том, что многим организациям комерческим ( например частное детективное агенство) или государственным (например институты, больницы) требуется доступ к базе данных SSN(Social Security Number) для верификации, поиска человека. Некоторые хранят свою базу, но эти базы очень малы и мало кому нужны.
Пробивщики SSN имеют акаун в этой базе данных, полученный как правило с троянов и пользуются акаунтом наряду с фирмой, государственными структурами итд.
Насколько мне известно офлайного варианта полной базы ни у кого нет, поэтому саму базу продать нельзя, можно продать акаунт. Года 2-3 назад за него попроcили бы 10-15к$, сейчас цена такого акаунта около 1к$ и выше, как договоришься.
Если в лоб спросить пробивщика, не продаст ли он этот акаунт то как правило ответ будет либо уклончив, либо он честно скажет что акаунт не его и он один не может ничего решить. Оно и не особо выгодно покупать его одному. Нужно произвести около 500 поиков чтобы его окупить. Гораздо удобнее скинутся втроем, четвером, например у тебя есть 2 друга "вещевика" акаунт нужен всем, вы скидываетесь, они пробивают себе SSN к картам, енролят креды, а ты предоставляешь сервис, очень оптимальный вариант. Селлера найти достаточно трудно тк это довольно редкая вещь и очень просто нарваться на кидалу, поэтому поспрашивайте по знакомым пробивщикам они вам подскажут к кому обратится. А я не буду тут никого рекламировать =).

Поделиться сообщением

Огромное спасибо за более чем исчерпывающий ответ, теперь многие вещи встали на свои места.

Поделиться сообщением

а что там продавать то?  таких сайтов дофига. ССН то он не пробивает, даже за деньги.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация