Перейти к содержанию

Последние темы:

Куплю NETSPEND/БИКС/СHASE PREPAID (1) от nCuX  
  Ищу людей кто работает с ба с логов (1) от nCuX  
  Продам 2 акка Paxfull (2) от CmeTanKa  
  Куплю iphone SE2 (1) от CmeTanKa  
  Гифты ASOS (1) от ANANAS  

Рекомендуемые сообщения

Наткнулся на комент , что он не связан с браузером и ай-пи, с чем не могу не согласиться по практике, хотелось бы раскусить их совместным обменом мнений.

Поделиться сообщением

1)Тоже есть такие мысли, при чём обоснованные, той же практикой, либо изучением антифрод систем. Не то, что бы совсем не связан, но есть доля истины в твоих словах. Не так давно получил доступ к антифрод панели siftscience (аналог/конкурент iovation), изучал её какое-то время. Хотелось бы обсудить с кем то, кто занимается подобными вещами, раньше был такой человек в контактах, но он куда то пропал, а одному весь объём информации тяжеловато переваривать, да и в обсуждении часто рождаются интересные мысли.

2)Биги используют либо её, либо что-то подобное, или что то своё. Если пороешься на сайтах шопов, антифрод контор, то скорее всего найдёшь, но любом случае смысл там примерно один и тот же и они практически не отличаются друг от друга.
Если говорить вкратце, обобщенно, то антидетекты, предлагаемые на рынке, это лишняя трата денег, при условии, что ты работаешь с саморегами. Они могут повысить только скорость работы и соответственно $/hour но никак не % проходимости. При работе с аккаунтами с логов от них может быть польза, но при условии, что ты владеешь достаточно специфичным материалом (с куками, хистори и тд). (нужна ремарка, что все антики, что я использовал - в итоге окупились многократно, но с сегодняшними знаниями - они бы мне не понадобились, так что если кому то лень напрягаться, то смело берите, хотя там тоже не без нюансов) Если писать подробнее, то это уже потянет на целую статью, а там уже и другие требования к орфографии, пунктуации и структуре, и, соответственно, делов не на один час.

Поделиться сообщением

не пробовали брать с азора логи куки с доступом к почте соц сети так сказать история , если мы всё подменяем отпечатки на чем он палит + создавать поведенческие факторы ,прогрев так сказать ну и шустрый тунель через вай фай раздачу или же внц чуть ли не под город холдера и куда делаешь стаф

Поделиться сообщением

16 минут назад, BraunMarc сказал:

1)Тоже есть такие мысли, при чём обоснованные, той же практикой, либо изучением антифрод систем. Не то, что бы совсем не связан, но есть доля истины в твоих словах. Не так давно получил доступ к антифрод панели siftscience (аналог/конкурент iovation), изучал её какое-то время. Хотелось бы обсудить с кем то, кто занимается подобными вещами, раньше был такой человек в контактах, но он куда то пропал, а одному весь объём информации тяжеловато переваривать, да и в обсуждении часто рождаются интересные мысли.

2)Биги используют либо её, либо что-то подобное, или что то своё. Если пороешься на сайтах шопов, антифрод контор, то скорее всего найдёшь, но любом случае смысл там примерно один и тот же и они практически не отличаются друг от друга.
Если говорить вкратце, обобщенно, то антидетекты, предлагаемые на рынке, это лишняя трата денег, при условии, что ты работаешь с саморегами. Они могут повысить только скорость работы и соответственно $/hour но никак не % проходимости. При работе с аккаунтами с логов от них может быть польза, но при условии, что ты владеешь достаточно специфичным материалом (с куками, хистори и тд). (нужна ремарка, что все антики, что я использовал - в итоге окупились многократно, но с сегодняшними знаниями - они бы мне не понадобились, так что если кому то лень напрягаться, то смело берите, хотя там тоже не без нюансов) Если писать подробнее, то это уже потянет на целую статью, а там уже и другие требования к орфографии, пунктуации и структуре, и, соответственно, делов не на один час.

Все правильно расписал, плюсую

Поделиться сообщением

присоединяюсь также хотел читать отзывы всякие про данный софт и как сравнивается с антиками

Поделиться сообщением

если у компании есть возможность использовать эти точки (fingerprint/ip) уверен на 100% она их использует.
то что это не главный фактор ... другой вопрос

Поделиться сообщением

Не знаю как еще эту гадину пробовать пробить, внц, деды, антик, вирта, не хочет поддаваться, просто регнуть не дает даже майчойс иногда.

Поделиться сообщением

9 минут назад, x_toad сказал:

Не знаю как еще эту гадину пробовать пробить, внц, деды, антик, вирта, не хочет поддаваться, просто регнуть не дает даже майчойс иногда.

В UPS Iovation стоит?

Поделиться сообщением

7 минут назад, Rick сказал:

В UPS Iovation стоит?

Да. Никак не могу пробить, тупо выдает ошибку на моменте заполнения данных на холдера и дальше выскакивает вот это
Based on the information provided, UPS cannot process your request. If you feel this message was provided in error, please contact UPS

Поделиться сообщением

готов победить Iovation в исследовательских целях ))
нужен линк и инструкции что необходимо получить в итоге

Поделиться сообщением

Скорее всего палится на уровне винды. Это как один раз вбив проходит на ура, а все последующие не проходят. Для меня это большой вопрос на самом деле.

Поделиться сообщением

Тоже думал об этом: либо виртуалка палится либа винда, как двигаться в этих направлениях ?

Поделиться сообщением

Чтобы выяснить,как работает expedia и iovation,нужно сделать реальный вбив на небольшую сумму себе или своим близким.Лично я так не делал,но просил коллегу,он вбил,после этого ему позвонили и задавали вопросы,бронь в итоге не селетела,всё прошло успешно.Это было два года назад,не знаю,как сейчас.
Предлагаю попробовать какую - то мелочь вбить с какой-нибудь 3-й страну,на родню или друга,то есть не на себя,тогда всё и поймём.То есть сделать максимальный фродстор,вбив свою сс с другой страны,оформив билет не на себя,вылет из 3-й страны.Тогда уже станет ясно,что будет експедия делать,как себя вести....ИМНО,только так узнаем,что и как.

Поделиться сообщением

Человек вбил со своего компа.Всё прошло с первого раза,но ему звонили,какие вопросы задавали,я сейчас уже не помню...
Ещё раз повторю,надо сделать самый палевный реальный вбив на мелочь и посмотреть,что будет!Только так можно узнать,что там у них за антифрод вшит.

Поделиться сообщением

тестил по 5 вбивов с виртуалки и антик + 5 вбивов с дедиков домашек
отбривает одинаково и то и другое
при этом иногда и с дедиков и с виртуалки проскакивают такие вбивы, которые вообще-то не должны были пройти даже с самым слабым антифродом - грязные ип, сокс не того штата или вообще несоответствие ип прокси и ип указанного в слепке в антике.
Куда рыть?

Поделиться сообщением

слышал что вбивают с яблокофонов после вбива удаляют apple id и по новой вбивают с нового ака что думаете?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти