Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Есть такая ситуация, мне необходимо заплатить за обучение некую сумму средств на Qiwi кошелек, я не житель РФ, РФ номера у меня нет, Qiwi кошелька тоже.
Деньги находятся на валютной карте. Обменники которые переводят деньги с карты на киви кошель валютные карты не принимают.
Парень который проводит обучение в свою очередь не любит вебмани и не может принять платеж на этот кошелек.
Гарант переводит деньги в рамках одного платежного инструмента, т.е. если я хочу, что бы деньги продавцу тему зашли на киви кошель, я должен заплатить с киви кошелька.
Которого у меня нет и который я не знаю как пополнить.

Поделиться сообщением

Белые обмен сервисы, которые я встречал, не пополняют киви кошельки с долларовых карт пайонера, либо я не нашел тот что пополняет

Поделиться сообщением

тоесть пополнить кошелек вебмани свой, с него перевести деньги на киви кошелек? Верно понял?

Поделиться сообщением

Переведи на свой вм, и обменяй напрямую на киви гаранта. Но учитывай, что в случае чего гарант будет делать возврат тоже на киви

Поделиться сообщением

В пионере ,в самом акке, введи реквизиты вм того человека и отправь ему деньги

Поделиться сообщением

Я тоже не житель РФ,сделал на свой номер акк,привязал карту и пополняю свой кош киви с нее.

Поделиться сообщением

Карта должна быть выпущена банком той страны, на мобильный телефон которой зарегистрирован Visa Qiwi Wallet. А у меня карта эмитирована банком не той страны, где я проживаю. В этом то и проблема.

Поделиться сообщением

Раньше киви кошель и в юсе можно было открыть на их же номер,сейчас не знаю работает ли это

Поделиться сообщением

ты бы написал с какой ты страны быстрее было бы для решения ситуации

Поделиться сообщением

А что не дает тебе завести левый кош на родине, все равно нужно будет делать платежи.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти