Перейти к содержанию

Последние темы:

Куплю State ID (1) от bulba.cc  
  Разово залью на Metrobank бизнес акк (1) от bulba.cc  
  Bin auto-vbv SV (1) от bulba.cc  
  Продам 2 саморега чейза (1) от КеТчУп  

Рекомендуемые сообщения

столкнулся с проблемой: возвраты в шоп, кто-нибудь подскажет, какими ещё способами можно снизить вероятность палева, кроме флуда почты?

Поделиться сообщением

начни пикапить вместо рероута, или начни рероутить вместо вбива на разный бил шип.

Поделиться сообщением

Не у всех есть такая возможность, некоторые просят показать карту с которой вбивал. А в остальном никак, по факту и  спам не сильно помогает, иногда даже наоборот. Я читал, что некоторых холдеров наоборот это только настораживает когда на почту внезапно начинают сыпаться левые письма пачками.

Поделиться сообщением

29 минут назад, Космонавт сказал:

Не у всех есть такая возможность, некоторые просят показать карту с которой вбивал. А в остальном никак, по факту и  спам не сильно помогает, иногда даже наоборот. Я читал, что некоторых холдеров наоборот это только настораживает когда на почту внезапно начинают сыпаться левые письма пачками.

Это да, часто бывает что именно почта палит) 

Поделиться сообщением

да это точно если кх с утреца решит чекнуть почту ничего не поможет, дело удачи

Поделиться сообщением

тут я рассматривал такой вариант закидать кх звонками что б его задрочить и он тлф выключит или авиа режим включит, и не заметит смс о списании

Поделиться сообщением

даже в авиа-режиме он может быть подключенным к вай-фаю и тогда сможет увидеть смс от банка

Поделиться сообщением

А если в почте кх настроить фильтры - вся почта из банка сразу в корзину. Не подходит?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти