Перейти к содержанию

Последние сообщения:

Europe 16к валид почты. mail:pass (2) от dazz  
  Продам E-Gift ASOS (2) от cheims  
  Куплю EU gmail Разово (2) от cheims  

Последние темы:

Europe 16к валид почты. mail:pass (2) от dazz  
  Europe 16к валид почты. mail:pass (1) от Tema  
  Мне нужен мат (2) от n.e.r.d.  
  Alexander McQueen.12 US. (1) от n.e.r.d.  

Рекомендуемые сообщения

находишь материал с vbv, проходишь верификацию, и вперед, никаких сложностей

Поделиться сообщением

10 минут назад, Adik сказал:

находишь материал с vbv, проходишь верификацию, и вперед, никаких сложностей

А какие доки нужны для верификации? И сколько максимум можно выслать за 1 перевод?

Поделиться сообщением

Зачисление WU переводов - происходит инстантом кратко говоря - мгновенно. Достаточно зайти на CC через онлайн банк и вбить mtcn номер и деньги у вас на карте. Добавлю что именно такие переводы крайне редко заканчиваются блокировкой карты, естественно если суммы не большие. Плюс минус - суммы до 1к$.

Поделиться сообщением

Это на карте получателя в интернет банкинге надо ввести MTCN? Просто на моей личной карте нет функций приема WU. Надеюсь для отправки с бурж CC не придется делать роллку?

1 час назад, pro.files сказал:

Зачисление WU переводов - происходит инстантом кратко говоря - мгновенно. Достаточно зайти на CC через онлайн банк и вбить mtcn номер и деньги у вас на карте. Добавлю что именно такие переводы крайне редко заканчиваются блокировкой карты, естественно если суммы не большие. Плюс минус - суммы до 1к$.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Kristoz сказал:

А какие доки нужны для верификации? И сколько максимум можно выслать за 1 перевод?

ссн доб+ отрисовку ид или паспорт, 200$ вроде можно, если сумма выше, могут еще что нибудь попросить

Поделиться сообщением

Почта, данные владельца (телефон, имя, фамилия, адрес, три секретных вопроса, адрес и т. д.), Затем на почту приходит 4-значный код, введите его, затем перенесите в форму оплаты с карты,  дефектов больше не было ... Или слова «Регистрация» и «Проверка» интерпретируются там по-разному.  Я вписывал карту без VBV, они написали, что на данный момент никак (оно и понятно раз не валидная с раздачи).  Или, может быть, я просто сделал что-то не так.  на ЮСА WU заходил. Перед регистрацией просто вписывал 200 дол send online

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти