Перейти к содержанию

Последние сообщения:

Техника за 40% от цены на ebay, apple и amazon! (509) от Donald  
  куплю цветы в ру (1) от bulba.cc  
  ba usa (1) от bulba.cc  

Последние темы:

куплю цветы в ру (1) от bulba.cc  
  ba usa (1) от bulba.cc  
  Ищу людей с PayPal US EU (1) от SneekZ  
Авторизация  
venomm

Gooogle Drive аналог

Рекомендуемые сообщения

Есть ли какие-то относительно анонимные места для хранения инфы? Или завести левую почту на гугле вместе с диском и юзать через тор не парясь?

Поделиться сообщением

1 час назад, BraunMarc сказал:

https://mega.nz хороший заменитель

Жалко только, что API отсутствует, а так вне конкуренции

Поделиться сообщением

Ничего нельзя создать там, все равно нужно написать на устройстве и только потом выгрузить его.  Или я не понимаю?  И какие преимущества перед Google Doсs?  Upd: могу ли я создать папку на мега, чтобы все пользователи могли добавлять туда свои материалы по теме?  В то же время я мог удалять материалы, которые мне не нравятся.  А чтобы банить спамеров, оторы будут помещать рекламу в папку.

Поделиться сообщением

Сижу через веб интерфейс, у меня возможность только загрузить файл, создать не могу... Что это значит?

Поделиться сообщением

Вы перепутали Google.Drive с Google.Docs.  Последний может создавать файлы, но первый является функциональным аналогом Mega.NZ.

Поделиться сообщением

В любом случае, Google предоставляет услуги как для хранения, так и для создания файлов.  Я не вижу этого в меге.  Писать в том же Word, чтобы потом его перебросить?

Поделиться сообщением

Я привык к локальным программам - тот же LibreOffice (я стараюсь использовать OpenSource везде), или Gimp, или Kdenlive.  И если мне нужно сохранить результат в «облаке» - то же Mega.NZ;  только в синхронизацию добавляю папку, в которой сохраняется результат деятельности локальных редакторов.  Гуглу я категорически не доверяю почему-то.

Поделиться сообщением

Если открыть доступ к папке, скопировать ссылку доступа, потом закрыть доступ, потом снова открыть и копировать ссылку доступа, то ссылка будет отличной от той, что была раньше или в обеих случаях ссылки будут одинаковыми? Или может есть какая-то функция одноразового доступа к файлу (например одна загрузка)?

Поделиться сообщением

как mega реагирует на Tor? Нужно ли использовать VPN/приватный прокси?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация