Перейти к содержанию

Последние сообщения:

USA Europe 45k mix валид есть (1) от Tema  
  Europe Germany 3.7k фулл валид база (1) от Tema  
  Техника за 40% от цены на ebay, apple и amazon! (509) от Donald  
  Уникальный DDos Сервис в телеграм (1) от Solomons  

Последние темы:

USA Europe 45k mix валид есть (1) от Tema  
  Europe Germany 3.7k фулл валид база (1) от Tema  
  Уникальный DDos Сервис в телеграм (1) от Solomons  
  куплю цветы в ру (1) от bulba.cc  
Авторизация  
Glambit

Опасно ли оставлять паспортные данные и карточки на сайтах микрозаймов и т. Д.?

Рекомендуемые сообщения

Опасно ли оставлять информацию о себе (паспортные данные, фотографии себя с паспортом, номера карт) на сайтах микрозаймов и других конторах в интернете?  Могут ли они быть слиты?  И есть повод для беспокойства ?!

Поделиться сообщением

Конечно, они могут быть слиты, также могут взять другие кредиты (не только небольшие) по вашим данным, как вариант, перевыпустить паспорт

Поделиться сообщением

Но разве это не легко доказать, если это так?  Суды и тд. И данные из их базы данных все равно не удаляются, это понятно, но разве все так плохо?

Поделиться сообщением

Таким образом, я брал кредиты 2-3 раза 5-6 лет назад, там была какая-то запутанная история, потому что вообще ни разу не платил.

Поделиться сообщением

Никому не нужны ваши гребаные данные.  И кредит на них без аналога ЭЦП и подтверждения не может быть взят. Другое дело, что служба подбора займов, в которую вы, скорее всего, ввели их, может подписать вашу карту для списания при проверке.  На этом они зарабатывают.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Elihu Yale сказал:

Никому не нужны ваши гребаные данные.  И кредит на них без аналога ЭЦП и подтверждения не может быть взят. Другое дело, что служба подбора займов, в которую вы, скорее всего, ввели их, может подписать вашу карту для списания при проверке.  На этом они зарабатывают.

Да, я думаю, что это единственный вариант.  Я не знаю, насколько приемлема презумпция невиновности, но если клиент говорит, что не брал его, теоретически кажется, что организация должна доказать обратное.

Поделиться сообщением

Эти микрокредиторы в большинстве своем жулье голимое. И чел, пока паспорт не поменяет будет жить как на вулкане.

Поделиться сообщением

5 минут назад, pro.files сказал:

Эти микрокредиторы в большинстве своем жулье голимое. И чел, пока паспорт не поменяет будет жить как на вулкане.

не могу не согласиться

Поделиться сообщением

10 минут назад, pro.files сказал:

Да собственно, как и вся банковская система

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация