Перейти к содержанию
Авторизация  
nCuX

Вбив us cc в de шоп, кто остается в убытке?

Рекомендуемые сообщения

вынес с шопа уже довольно круглую сумму, за короткий срок, но шоп продолжает стабильно каждый день давать новые и новые треки. Почему шоп еще жив, и кто в данной схеме несет убытки? (шоп/мерч/банк или?)

Поделиться сообщением

13 минут назад, pro.files сказал:

кх в убытке

а банк разве не возвращает ущерб?

Поделиться сообщением

32 минуты назад, pro.files сказал:

кх в убытке

Почему КХ? Оплата же проходит без использования вбв паса, он просто скипается кнопкой (do not add now), либо просто крутиться кружечек с processing. VBV пароль по факту не используеться, или я чтото не пониманию?

Поделиться сообщением

если шоп шлет более 2 месяцев и выкачал ты приличную сумму, то явно не шоп... убытки несет КХ. но это без каких либо аргументов чисто по логике

Поделиться сообщением

билинг холдера
шипинг ру дропа
То что не шоп страдает тоже согласен, но думаю и не КХ.
Есть мысль что мерчант шопа как-то по хитрому застрахован, но утверждать это я не могу

Поделиться сообщением

Скорее всего убытки несет банк, мерч видит эту транзу как будто был введен вбв пароль и после этого снимает с себя ответственность, вбв авторизация проходит на узле банка, следовательно они и виноваты. КХ не может нести ответственность за вбв авторизацию потому что не передавал вбв пароль.

Поделиться сообщением

всем шопам все равно , когда оплата идет в 3д мерче (vbv), пак 100%в руках

Поделиться сообщением

1 час назад, Elihu Yale сказал:

Скорее всего убытки несет банк, мерч видит эту транзу как будто был введен вбв пароль и после этого снимает с себя ответственность, вбв авторизация проходит на узле банка, следовательно они и виноваты. КХ не может нести ответственность за вбв авторизацию потому что не передавал вбв пароль.

я тоже так думаю

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация