Перейти к содержанию

Последние сообщения:

Куплю paypal c paypal cash (2) от Tema  
  Подскажите сервисы google vouch (2) от Tema  
  Аналоги payoneer (1) от n.e.r.d.  

Последние темы:

Подскажите сервисы google vouch (2) от Tema  
  Аналоги payoneer (1) от n.e.r.d.  
  Monese на memu, nox (2) от Sugar.bumm  
Авторизация  
Animabion

fuckprobiv и migalkiclubpravda

Рекомендуемые сообщения

Что думаете об этих каналах?

Первый еще год назад якобы сломал пробив, сейчас спустя несколько месяцев активизировался, изрядно начесывая на себя меха. 

Канал о мигалках только появился и уже анонсирует громкие разоблачения. 

Любые мысли интересны!

Поделиться сообщением

А может во всех этих взломах замешаны хостинги/датацентры?
По сути, любой сайт является заложником владельца того датацентра, где он расположен. Далее можно додумывать: сотрудники хостинга, получив доступ к дампам, могут деанонимизировать АГ форумов. Затем могут подключиться еще и другие заинтересованные лица и ведомства, и развитие ситуации идет разным сценариям: разыгрывать взлом, либо представлять все кидком ну либо отстанить просто владельца от управления форумом (изъять у него физически пароли от хостинга). Просто мысли.

Поделиться сообщением

чет мне кажется что хостингам это не особо занимательно...как-то мелковато для них...

Поделиться сообщением

BraunMarcдумаешь одна контора?

с другой стороны если методика отработана - почему бы не применить ее  и на других площадках.

Поделиться сообщением

Там слог даже один. 

Да. Есть такая вероятность

но даже не это меня беспокоит:

ладно был пробив. А сейчас мигалки. 

А что потом? 

Два - это уже проблема

Поделиться сообщением

Хотелось бы, чтобы мигалки вернулись уже с обновлённым составом и выплатами депозитов и средств с гаранта пострадавшим. 
Хотелось бы, чтобы во главе стояла адекватная команда АГ и заправлял бы командой абсолютно адекватный человек, рассудительный и достаточно опытный. 

Вот не знаю как Вы, но я не вижу абсолютно во главе текущего главного, он не соответствует тому уровню, чтобы управлять ресурсом с историей. Не соответсвует тому уровню, я сказал не по уровню репутации, а по уровню интеллектуального развития. 

Когда увидел канал про Мигалки, я сразу вспомнил канал факпробива. Стиль написания постов прям один в один сходится. Не знаю, совпадение это или нет. Но в любом случае, и там и там конечная цель была в монетизации данной информации. 

Поделиться сообщением

Реально кто-то ещё надеется что им дадут вывести деньги? Лично я уже потерял все надежды

Поделиться сообщением

9 минут назад, keksik сказал:

Реально кто-то ещё надеется что им дадут вывести деньги? Лично я уже потерял все надежды

А че терять? В бизнесе бабки выше гордости

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация