Перейти к содержанию
Авторизация  
um_suka

Добываем трафик из комментариев под постами популярных людей и зарабатываем.

Рекомендуемые сообщения

Сама идея получения бесплатного трафика при помощи комментов под постами знаменитостей пришла ко мне еще очень давно, но так как я не особо люблю серфить соц. сети и тем более оставлять комментарии - эта идея постоянно откладывалась, а зря. Недавно читал интересную статью, как одному парню удалось заполучить более 1-го миллиона лайков на свой комментарий, тем самым увеличив свою популярность и заработок. Еще интересно то, что он первый, кто получил награду от самого ютуба, как первый человек набравший свыше 2 миллионов лайков на свой коммент.

111.jpg.43ea33d7281fba7b16b4375c87ba64e1.jpg

Этот коммент уж точно не отличался своей креативностью или глубокой мыслью, да и букв не так много... Тип просто оказался в нужном месте в нужное для себя время, это и помогло ему раскрутится. Коммент следующий: "i'm the bald guy", что в переводе на великий и могучий : "я лысый парень", что же, откровенно, и мать твою, гениально.

Парень еще и оказался талантливым музыкантов, на волне хайпа он снял видео, на котором набрал свыше 55 миллионов просмотров. Волна популярности росла, к нему стали проявлять интерес различные СМИ, что так же увеличивало его популярность. В другие социальных сетях активность так же росла с каждым днём.

222.png.51b276b1f680ebe9280809261fc43b45.png

Любите считать чужие деньги?

Знаю, что любите. От этого походу у многих растёт мотивация, это хорошо. Берем сухую статистику, за 1 миллион просмотров ютуб платит минимум 200$, обычно эта цифра гораздо больше. Если посчитать, что на его канале 55 миллионов просмотров - скорее всего он смог получить около $11 000.

Но как же на этом заработать?

Если бы этот парень разместил какую-то партнерскую ссылку, то он был заработал очень дохрена денег, но он выбрал другой путь, оставил ссылки на свои соц. сети и тем самым раскрутил себя. Но давайте отойдем от этой истории и начнем зарабатывать сами. В любой социальной сети популярные люди делают свои посты, мы под их постом пишем комментарий, затем накручиваем на него лайки, чтобы он был выше остальных и получаем заветный трафик.

Комменты должны быть короткие, цепляющие, но чтобы они не запрещали правила соц. сети. Далее люди переходят на нашу страницу, там мы размещаем то, что они должны видеть. Можете рекламировать себя, а можете кидать партнёрские ссылки и тем самым зарабатывать деньги. Один из примеров ниже, парень пишет коммент, крутит лайки и получает просмотры и подписчики на свой канал.

333.jpeg.018bfca28bb1b3ac14cda91eecd61bad.jpeg

На славе чужих людей можно нехило выезжать и получать условно бесплатный трафик, который потом легко конвертится в деньги. Не буду говорить, что это совсем уж легко, повоевать с правилами социальной сети придётся, но уверен оно того стоит.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация