Перейти к содержанию

Последние темы:

Europe 16к валид почты. mail:pass (2) от dazz  
  Europe 16к валид почты. mail:pass (1) от Tema  
  Мне нужен мат (2) от n.e.r.d.  
  Alexander McQueen.12 US. (1) от n.e.r.d.  
Авторизация  
xBloody

Поиск учителя

Рекомендуемые сообщения

Так как такое нелегкое дело как вбив картона очень прибыльное,но очень опасное я понял что мне нужен сенсей.После обучения готов очень хорошо отблагодорить

Поделиться сообщением

Тут это такое дело, что предложение твоё говно ща раскидаю простыми словами.

прикинь ты задался целью научить собаку приносить тапки, открывать холодильник и понимать команды что именно ей надо взять и перенести хозяину ( не маловажно донести) 

и вот этот готовый проект продать на авито за миллион. Ну кто этим заморочиться? Далеко не факт что в итоге ты не останешься без денег, куча времени потеряна, так и ещё и тупая шавка теперь с тобой живет ...

так же и тут - если твой уеник ( ты) который оказался тупорогим и не сильно обогнал обезьяну в развитии  и даже где то уступил. Ненаучился делать бабки, то нахуй столько времени потрачено на него было ? А ещё учитель не напишет тебе, потому что с подобным вопросом становится заранее понятно что именно про тебя речь идёт в этой строчке - «не сильно обогнал обезьяну в развитии и даже где то уступил» 

и не обижайся это бесплатные советы  и напуствие, если ты школьник или студент 17 лет + (одно и тоже)  то твоя тупость это нормально и вполне даже ты потом сам поймёшь это.

А вот если ты значительно старше, то зуевые твои дела 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация