Перейти к содержанию

Последние темы:

Europe 16к валид почты. mail:pass (2) от dazz  
  Europe 16к валид почты. mail:pass (1) от Tema  
  Мне нужен мат (2) от n.e.r.d.  
  Alexander McQueen.12 US. (1) от n.e.r.d.  
Авторизация  
bla bla bla

Подскажите по обналу VCC

Рекомендуемые сообщения

Подскажите по обналу VCC. Что бы не продавать, как можно обналичивать виртуалки? Балансы не большие, но стабильно делаю 200 - 500$, в день бывает по 3-5 карт. Продаю их по 50-60%. Подскажите как их налят?

Поделиться сообщением

Охренеть чувак.... Ежели ты стабильно по 200-500 с карты в день делаешь, то ты блин мастер кардинга... Че здесь то пишешь и совета просишь?

Поделиться сообщением

Смотря какая страна, когда я энтру делал британскую, бины всс мальты были я прикручивал к акку скрилл и выводил на банк акк любую сумму с комиссией примерно 5%

Поделиться сообщением

есть пару контор которые прекрасно гугляться, осуществляют переводы card to card, если на vcc есть возможность поставить вбв то можно налить через эти конторы, вбиваешь получаешь себе на любую атм виза или мастер.(канают не все бины vcc)

Если ты ежедневно работаешь с vcc, че мозг парить, зарегай свой мерч поставь простой сайт по оплате цифровых услуг да выводи без проблем каких либо, делов то, так все и делают.

Поделиться сообщением

Все мерчи card to card давно выебаны и в хвост и в гриву вбв матом. Теперь что бы перевести нужно уйму верифов пройти .
По мерчам обычно с мерчей выводили на usa карты ну или payoneer но пионерка на данный момент тупо разворачивает платежи .
По VCC за всё время не разу не встречал usa vcc+vbv

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация