Перейти к содержанию
Авторизация  
pol-batona

Расскажите про Bitcoin

Рекомендуемые сообщения

Как новичек хотел бы задать несколько вопросов о биткоине и связанных с ним вещами .
И так:
1. Стоит ли пользоваться биткоин миксерами для отмыва и впринципе для безопасности?
Если да, то дают ли они полную анонимность и какими лучше пользоваться?
2. Какой онлайн сервис лучше подходит для хранения битков и где их лучше закупать ?
3. Какая лучшая схема (с максимальной анонимностью) для ввода/вывода биткоинов ? Нужно ли промежуточно использовать миксеры и другие валюты для анонимного ввода/вывода ?

Поделиться сообщением

Человек, который научился пополнять свои биткоин кошель тут, в андергаунде, не ебашив на заводе а разводя дядь из других стран знает как вывести это бабло. Научись красть, одновременно с этим навыком к тебе придут мысли о том как все красиво сналить.
А судя по твоему уровню могу тебе только посоветовать - bestchange.ru

Поделиться сообщением

Их сразу заработать надо, а потом уже голову ломать, как сналить.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Tema сказал:

Человек, который научился пополнять свои биткоин кошель тут, в андергаунде, не ебашив на заводе а разводя дядь из других стран знает как вывести это бабло. Научись красть, одновременно с этим навыком к тебе придут мысли о том как все красиво сналить.
А судя по твоему уровню могу тебе только посоветовать - bestchange.ru

Объясняюсь : Чтобы , как вы сказали, "украсть" мне необходимо ввести средства в виде биткоинов , анонимно ввести. Именно поэтому я написал не только вывод, но и ввод средств . Я благодарен за ваши советы , но всё-таки я просил ответить на мои вопросы .

Поделиться сообщением

6 минут назад, pol-batona сказал:

Объясняюсь : Чтобы , как вы сказали, "украсть" мне необходимо ввести средства в виде биткоинов , анонимно ввести. Именно поэтому я написал не только вывод, но и ввод средств . Я благодарен за ваши советы , но всё-таки я просил ответить на мои вопросы .

дык тебе и ответили на первых порах для ввода и вывода юзай bestchange.ru
врядли тобой заинтересуются из за пары сотки баксов
а как заработаешь что то норм по сумме тогда уже и придет понимание как вывести беспалевно

Поделиться сообщением

6 минут назад, Carlos55 сказал:

дык тебе и ответили на первых порах для ввода и вывода юзай bestchange.ru
врядли тобой заинтересуются из за пары сотки баксов
а как заработаешь что то норм по сумме тогда уже и придет понимание как вывести беспалевно

Спасибо , а какие onion ресурс для ввода подскажите .

Поделиться сообщением

онлайн сервисы не юзай, только холодные кошельки, например electrum

Поделиться сообщением

Вы разачаруетесь в кардинге, большинство тут теряет деньги. Тема доступная для масс никогда не будет прибыльной. Пополняйте любым способом и не думайте об анонимности, заработать 1к в месяц даже ох какой не простой труд, а искать вас никто никогда не будет. Это в сводках новостей и кино мы богатые дяди, а по факту 90% в кардинге сидят на ролтонах и это я не преувеличил. Я лично ушел из каржа год назад.

Поделиться сообщением

5 минут назад, flac сказал:

Вы разачаруетесь в кардинге, большинство тут теряет деньги. Тема доступная для масс никогда не будет прибыльной. Пополняйте любым способом и не думайте об анонимности, заработать 1к в месяц даже ох какой не простой труд, а искать вас никто никогда не будет. Это в сводках новостей и кино мы богатые дяди, а по факту 90% в кардинге сидят на ролтонах и это я не преувеличил. Я лично ушел из каржа год назад.

на чом сидишь счас?

Поделиться сообщением

на солях
о чем можно говорить с человеком который "завязал" и вернулся?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация