Перейти к содержанию

Последние сообщения:

Europe 16к валид почты. mail:pass (2) от dazz  
  Продам E-Gift ASOS (2) от cheims  
  Куплю EU gmail Разово (2) от cheims  

Последние темы:

Europe 16к валид почты. mail:pass (2) от dazz  
  Europe 16к валид почты. mail:pass (1) от Tema  
  Мне нужен мат (2) от n.e.r.d.  
  Alexander McQueen.12 US. (1) от n.e.r.d.  
Авторизация  
ROFI

Нужен совет по вбиву с СС

Рекомендуемые сообщения

Всем привет) Вообщем то вещевухой я не особо занимаюсь, просто иногда лежит еще рабочий материал, который пускаю на какие нибудь тряпки 
Как то задавал человеку с опытом вопрос, если я захочу например сделать заказ с китайского шопа на адрес в ру, мне подбирать ip под сс или под адрес в ру, мне ответили что под адрес в ру.
Что мне показалось как то странно, ведь я подбирал всегда ip под адрес кх и вроде прокатывало.
Понятно что если я покупаю какую то подписку или гифт я буду брать ip под сс, а если я хочу заказать что то с евро или китайшопа на ру адрес?
Если я беру ip под страну сс то это странно что я заказываю в ру с американского ip, если я беру ip ру и оплачиваю американской сс тоже странно (если шоп видит какой страны картон)
Сделал заказ недавно с китайского шопа в ру, с ру ip прокатило, ордер прошел, трек дали. С австралийских шопов делал ордера с ip под сс usa, тоже проходило.
Для шопа это хорошо что и адрес доставки и ip у меня одной страны, но меня смущает что мерч то наверное видит что карта другой страны?
Может с определенными странами нужно делать так, а с другими по другому?
Заказы делаю на не больше суммы 100-150$, поэтому и прокатывает, есть такие шопы куда и под впн зайдет  Но думаю на бОльшую сумму начнутся проблемы, поэтому надо чтобы все было красиво.
Тупо наверное я объяснил, но думаю понятно) Перемешалась эта инфа в голове, поэтому пожалуйста знающие люди проясните все таки как делать правильно или кто как работает.

Поделиться сообщением

Да я и не собирался нивкакую телегу идти что то обсуждать, все прекрасно здесь обсуждается

Поделиться сообщением

2 часа назад, ROFI сказал:

Всем привет) Вообщем то вещевухой я не особо занимаюсь, просто иногда лежит еще рабочий материал, который пускаю на какие нибудь тряпки 
Как то задавал человеку с опытом вопрос, если я захочу например сделать заказ с китайского шопа на адрес в ру, мне подбирать ip под сс или под адрес в ру, мне ответили что под адрес в ру.
Что мне показалось как то странно, ведь я подбирал всегда ip под адрес кх и вроде прокатывало.
Понятно что если я покупаю какую то подписку или гифт я буду брать ip под сс, а если я хочу заказать что то с евро или китайшопа на ру адрес?
Если я беру ip под страну сс то это странно что я заказываю в ру с американского ip, если я беру ip ру и оплачиваю американской сс тоже странно (если шоп видит какой страны картон)
Сделал заказ недавно с китайского шопа в ру, с ру ip прокатило, ордер прошел, трек дали. С австралийских шопов делал ордера с ip под сс usa, тоже проходило.
Для шопа это хорошо что и адрес доставки и ip у меня одной страны, но меня смущает что мерч то наверное видит что карта другой страны?
Может с определенными странами нужно делать так, а с другими по другому?
Заказы делаю на не больше суммы 100-150$, поэтому и прокатывает, есть такие шопы куда и под впн зайдет  Но думаю на бОльшую сумму начнутся проблемы, поэтому надо чтобы все было красиво.
Тупо наверное я объяснил, но думаю понятно) Перемешалась эта инфа в голове, поэтому пожалуйста знающие люди проясните все таки как делать правильно или кто как работает.

Ты КХ который прилетел в РУ и тебе нужна шмотка с своего любимого шопа в китае.
В разы палевнее, если ты сидишь в китае и отправляешь кому-то свою шмотку в РУ.

Поделиться сообщением

Правильно понимаю, если я заказываю из Китая в Россию лучше тогда оплачивать под ip шипа? С самой проплатой не возникнет проблем из за этого?(Оплата сс usa)

Поделиться сообщением

ТС, а как ты собрался с американской сс в ру заказывать что то? Банк эмитент ведь не пропустит ордер из за AVS, а ставить биллинг юсы и шиппинг ру это же просто сразу деклайн

Поделиться сообщением

Ну в Китае то нет системы АВС, на небольшие суммы уже высылали причем как с ру ip так и под кх, с разных шопов и стран, где нет авс естественно. Ставлю билл=шип.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация