Перейти к содержанию

Последние сообщения:

Ищу обнал Chase с логов (4) от Karlarose  
  Мануалы google ads (2) от cheims  
  Гифты ASOS (1) от ANANAS  

Последние темы:

Гифты ASOS (1) от ANANAS  
  Мануалы google ads (2) от cheims  
  Разово приму Сепу (1) от .P.S.I.X.  
Авторизация  
Зęßς

Помогите найти сс

Рекомендуемые сообщения

Нужно просто купить 1-2 сс, ещё не знаю как пойдет дело, а во всех магазах нужно по 50-100$ закидывать что бы получить возможность что-то купить, не мог бы кто-то подкинуть или продать 1-2 сс или шоп может подскажите?

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Зęßς сказал:

Нужно просто купить 1-2 сс, ещё не знаю как пойдет дело, а во всех магазах нужно по 50-100$ закидывать что бы получить возможность что-то купить, не мог бы кто-то подкинуть или продать 1-2 сс или шоп может подскажите?

[censored by www] тг
Покупал у него когда-то пару штук юсы, но так и не затестил их. Скидывает сразу вместе со скрином чека. На тот момент можно было купить хоть 1шт. Как обстоят дела с валидом и порядочностью на данный момент - не знаю.

Поделиться сообщением

40 минут назад, Зęßς сказал:

сейчас тебе полную пмку накидают контактов, всем готов подарить денег?

18 минут назад, kuzya1118 сказал:

[censored by www] тг
Покупал у него когда-то пару штук юсы, но так и не затестил их. Скидывает сразу вместе со скрином чека. На тот момент можно было купить хоть 1шт. Как обстоят дела с валидом и порядочностью на данный момент - не знаю.

нельзя так тупо кидать чужие контакты! В лучшем случае ссылку на сервис, если таковой имеется на форуме.

Поделиться сообщением

у тебя ПМ ешё закрыто кидай контак 4шт дам ,пару амекс пору мастер платина , удачных вбивов

Поделиться сообщением

ppl подскажите не кидалово продавца сс .. или аки ppl e-bey.. потому что все попахивает говнецом.. кто у кого берет ?

Поделиться сообщением

Зайди на Wss, это бот в телеграме, можешь найти его в разделе на этом сайте СC/CVV там и инвайт имеется.

Поделиться сообщением

В 16.05.2020 в 15:29, Зęßς сказал:

пиши в пм

Поделиться сообщением

Есть приватный селлер могу поделится тс пиши в пм

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация