Перейти к содержанию

Последние сообщения:

Куплю paypal c paypal cash (2) от Tema  
  Подскажите сервисы google vouch (2) от Tema  
  Аналоги payoneer (1) от n.e.r.d.  

Последние темы:

Подскажите сервисы google vouch (2) от Tema  
  Аналоги payoneer (1) от n.e.r.d.  
  Monese на memu, nox (2) от Sugar.bumm  
ROFI

Первый вбив - неудача. Нужны советы

Рекомендуемые сообщения

Привет, нужна помощь.
Недавно начал, хотел проконсультироваться.
Использовал связку: Tails+дедик+multilogin+носок
В этой связке чекнул через whatleaks.com и там было всё чистенько.
Дедики брал в dedic.store
Носок в vip72
Получил деклайн.
Если пошагово:

1. Через батерфляй спарсил шопы

2. Отфильтровал по алексе

3. Чекнул на мерч (магенто и биг комерс)

4. Зашел, посёрфил инет, собрал куки, купил платиноваю кредитку мс (брал на jstash.bazar), делал и настраивал всё под один штат.

5. Зашел на шоп, зарегился, покидал товаров в корзину и вышел.

6. Дал отлежаться минут 15 и вновь зашел.

7. Нашел на сайте егифт и начал заполнение.
Сделал как подарок и отправлял на мыло якобы брата.

Вроде как всё, заполнил, нажал чек и получил деклайн, вот ошибка которая выскочила
(Authorize Net CIM Gateway! This transaction was rejected (E00027))

Подскажите где оступился, был бы очень признателен.

Поделиться сообщением

Уточни гиф ты на какую сумму бил, ну ты и заморочелся таилс++++ )))

Поделиться сообщением

Эта ошибка появляется, когда платеж был отклонен на конце шлюза, потому что был запущен один из фильтров в Fraud Detection Suite. Попоробуй менее сумму сделать должно пройти

Поделиться сообщением

Лишка махонул и попробовал на 700, были в голове сомнения, что замахнулся чет. Но инфы не было по поводу того, на какую сумму можно делать гифты.

бить эту ццшку есть смысл?

Поделиться сообщением

700 ты серьёзно ? Люди нынче рады вбить и на 400. Попробуй вбить менее сумму. И к тому же гифты это товар специфический

Отложи на пару часиков эту сс и потом пробуй

Поделиться сообщением

Ну да парень маху дал 700 , лихой однако парнишка)) бей сначала до 100 зашла норм , потом через часика три или на следующий день 300 можно попробовать если зайдёт , ну тогда уже бей по бане как говориться у меня так прокатывало))

Поделиться сообщением

ты мультилогин бесплатную версию июзаешь?

Поделиться сообщением

В 21.05.2020 в 21:59, Noob сказал:

ты мультилогин бесплатную версию июзаешь?

Да, а что?

Поделиться сообщением

16 часов назад, ROFI сказал:

Да, а что?

Ну рассказывай как успехи ?

Поделиться сообщением

И еще один вопрос - может ли ругаться антифрод на отключенный Webrtc в браузере?

В 24.05.2020 в 16:35, Noob сказал:

Пока еще не тестил, был занят, сегодня планирую.

Поделиться сообщением

Такая проблема, посоветуйте где брать дедики, а то один сервис не отвечает, а у другого 15$. И какие дедики подходят, амазоновкие канают?

Поделиться сообщением

Лучше найди где брать домашки увидишь разницу сразу.а антики и прочая херня так себе,еще тебе совет попроси ребят кто работает с логами и прогрузи их через joson в броуз и попробуй побить так же увидишь разницу.
Лучше всего регнись в генезис и там возми бота в фингипринтом ,они стоят там копейки и бей с него,так же прогрузи с какого нибудь лога куки в него ,там не чего сложного по факту нету.результат будет иначе,вип 72 соксы полная лажа можешь их выбросить.

Поделиться сообщением

Ты конечно можешь и красную ковровую дорожку постелить ,но если твоя сс убогая там ничего не поможет .

В 25.05.2020 в 23:45, ROFI сказал:

И еще один вопрос - может ли ругаться антифрод на отключенный Webrtc в браузере?

Пока еще не тестил, был занят, сегодня планирую.

конечно же

Поделиться сообщением

12 часов назад, Kessya сказал:

Лучше найди где брать домашки увидишь разницу сразу.а антики и прочая херня так себе,еще тебе совет попроси ребят кто работает с логами и прогрузи их через joson в броуз и попробуй побить так же увидишь разницу.
Лучше всего регнись в генезис и там возми бота в фингипринтом ,они стоят там копейки и бей с него,так же прогрузи с какого нибудь лога куки в него ,там не чего сложного по факту нету.результат будет иначе,вип 72 соксы полная лажа можешь их выбросить.

А можно расказать по подробнее я новичок буду благодарен вам за подробную информацию у меня есть ряд вопросов к вам)

1. где брать домашки--- я так понял дедик но домашний ак какованибуть лошка.?

2. работает с логами и прогрузи их через joson в броуз----- так оинимаю найти людей с логами и через инструмент прогрузят в браузер КАК мне изучить это и как это делает? наводка на гайд что это за мматерия такая?

3. регнись в генезис и там возми бота в фингипринтом----- что и где такое гензис раскажи по подробний ли наводку на гайд дать поажалуйста

я буду ва очень благодарен за помщь я уже благодарен вам что даете советы людям но вот что это за канчерванты так сказать мне не известны ДА ДА я ГУгли что то шлак выдоедает но до инфы докопаюсь! но задать вам пару ряд вопросов я немог.

Поделиться сообщением

2. В браузер грузиться логи через плагин импорта экспорта куков ,для каждого браузера свой плагин спроси у гугла или яши они в курсе , браузер лучше портабл версии юзать

Куки обычно идут в текстовом формате kuki.txt их можно преобразовывать в json формат с конвертированные куки просто копируешь и сохроняеш в фаил с расширением kuki.json и имортируешь в браузер

Так же есть , такой лайф хак , кто юзает сферу и не хочет тратиться на конфиги , в генезисе можно генерировать конфиги и потом юзать их в сфере.

Поделиться сообщением

В 02.06.2020 в 03:03, katakel сказал:

1. Через батерфляй спарсил шопы

ПОдскжите это как?

Программа для парсинга запросов гугл, набираешь нужный тебе запрос аля - "buy gopro online shop california" запросы могут быть разные, включай фантазию. Тебе выдаст список сайтов по этому запросу, по юса локации ( в настройках поставить Google (usa) ) потом этот список фильтруешь через Netpeak Checker, справа будут параметры фильтрации, убераешь все галочки кроме "Alexa". Каждому сайту из твоего списка будет присвоено числовое значение, чем меньше цифра, тем сайт более посещаемый, более популярный и обычно на таких сайтах антифрод очень капризный, а сайты с самым большим значением, обычно заезженные кардерами, выберай среднее значение.

В 24.05.2020 в 16:35, Noob сказал:

Ну походу из тех карт которые я брал, только 1 валид была. Сделал гифт как мне посоветовали на маленькую сумму, был деклайн. Получил инфу, как проверить, валид карта или нет, посоветовали делать пожертвования на вики, вбил ту же сумму, прошло. Попытался в другом шопе вбить, деклайн, снова решил на вики задонатить, сделал 1$, был деклайн, мое предположение, что карту блокнули. Короче, пока что только сделал донат вики, Робин Гуд бля 

Поделиться сообщением

5 минут назад, ROFI сказал:

Ну походу из тех карт которые я брал, только 1 валид была. Сделал гифт как мне посоветовали на маленькую сумму, был деклайн. Получил инфу, как проверить, валид карта или нет, посоветовали делать пожертвования на вики, вбил ту же сумму, прошло. Попытался в другом шопе вбить, деклайн, снова решил на вики задонатить, сделал 1$, был деклайн, мое предположение, что карту блокнули. Короче, пока что только сделал донат вики, Робин Гуд бля 

Не суй свою цц подряд в несколько шопов. Пробуешь вбить, если не получилось, чекаешь валид и откладываешь ее (если живая) спустя пару-тройку дней бьешь еще.
Хотел дать контакт селлера, у которого крайний раз брал дедики, но порыскав в телеге понял, что это тот самый фоксрдп. И действительно, контакт мертвый. Но у него были отменные дедики. Поищи на форумах, может просто он телегу сменил...

Поделиться сообщением

Разве не нужно что бы Alexa Rank был меньше миллиона при отборе шопов?

Поделиться сообщением

Я тоже новичок, можешь посоветовать дроп-сервис, который с новичками работает, тестит шопы, и если не трудно телеграмм оставь, я бы спросил что нибудь тебя потом, ты меня

Поделиться сообщением

37 минут назад, naimrr сказал:

Разве не нужно что бы Alexa Rank был меньше миллиона при отборе шопов?

Все очень относительно. Может спокойно высылать шоп с высоким алекса ранк, а может не слать и с низким показателем.

37 минут назад, naimrr сказал:

Я тоже новичок, можешь посоветовать дроп-сервис, который с новичками работает, тестит шопы, и если не трудно телеграмм оставь, я бы спросил что нибудь тебя потом, ты меня

Есть куча сервисов, которые предоставляют дропов. Что на этом форуме, что на множестве других. Просто попробуй поискать.
И не имеет значение - новичок ты, или нет. Имеет значение - какой товар ты можешь делать.

Поделиться сообщением

Вообще многие крупные дроп сервисы пишут что не дают своих тропов для теста шопа, я это имел ввиду, а по поводу Алекса ранк, насколько я осведомлен в отборе шопов важно что бы он был меньше 1 000 000, вообще по каким критериям можешь посоветовать отбирать?

Поделиться сообщением

Смысл отбирать ? Нет нешлющих шопов , шлют абсолютно все , просто к каждому нужен свой подход , методом проб и ошибок только

Поделиться сообщением

кто с какого мата обычно начинает чекать шопы? ведь +vbv Брать то дороговато выходит как понимаю ? бразилия там хз камерун?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти