Перейти к содержанию

Последние сообщения:

Куплю paypal c paypal cash (2) от Tema  
  Подскажите сервисы google vouch (2) от Tema  
  Аналоги payoneer (1) от n.e.r.d.  

Последние темы:

Подскажите сервисы google vouch (2) от Tema  
  Аналоги payoneer (1) от n.e.r.d.  
  Monese на memu, nox (2) от Sugar.bumm  
Авторизация  
bla bla bla

Подскажите по безопасности

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. Не знал куда лучше вопрос запостить.... Пишу тут, надеюсь на вашу помощь...
Если на мобильном выполнить следующую схему :
Ssh туннель - мобильное приложение работающее только под определённую страну, - оно будет полноценно и беспалевно функционировать под эту локацию?
Надеюсь я нормально вопрос сформулировал. Очень нужен совет - стоит заморачиватся

Поделиться сообщением

1 час назад, bla bla bla сказал:

Приветствую всех. Не знал куда лучше вопрос запостить.... Пишу тут, надеюсь на вашу помощь...
Если на мобильном выполнить следующую схему :
Ssh туннель - мобильное приложение работающее только под определённую страну, - оно будет полноценно и беспалевно функционировать под эту локацию?
Надеюсь я нормально вопрос сформулировал. Очень нужен совет - стоит заморачиватся

Да нормально , это как фильмы смотреть под VPN , но смотря чот ты хочешь от приложения сли что то серьезно то и язык в телефоне меня время... для приложенея та заюзай vpn tor я так фильмы смотрю по рашке ИП блочат же....

Поделиться сообщением

Согласен с предыдущим ответом. Просто дополню. Язык лучше не просто сменить. А откатить смартфон на заводские настройки и полностью настроить его под страну. Язык, таймзоны, имя телефона и т.д. В общем максимально подстроить под работу с прилогой, особенно если там нужно будет вводить данные типа ФИО и т.д.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация