Перейти к содержанию

Последние сообщения:

Europe 16к валид почты. mail:pass (1) от Tema  
  Ищу прозвона EN FR ES IT DE и др. (2) от MISTIK  
  Куплю формальный аттестат webmoney (2) от MISTIK  
  Верификация Revolut (2) от MISTIK  

Последние темы:

Авторизация  
ammonium

Куда сливать стаф новичку?

Рекомендуемые сообщения

Многие ответили бы новичку на такой вопрос так: сначала сделай стаф и в таком духе, но по факту, вот куда ты денешь этот стаф если все большие дроповоды работают от 250-300 USD и при этом они спрашивают магазин, если реально есть дроповоды, которые работают с небольшими суммами - 150 USD например, то поделитесь пожалуйста, действительно не знаю таких!

Поделиться сообщением

В чем проблема такую мелочь делать на посреда и переслать себе и продать? Или копи на посреде и обьемом отправь на скуп дроповоду.

Поделиться сообщением

9 минут назад, dddd сказал:

В чем проблема такую мелочь делать на посреда и переслать себе и продать? Или копи на посреде и обьемом отправь на скуп дроповоду.

Возможно ли с гифтов слить на посреда? На сколько знаю не работают многие с гифтами, мог бы посоветовать посреда?

Поделиться сообщением

В 20.05.2020 в 20:13, dddd сказал:

Все адреса паблик контор посредов уже давно в блеках во всех шопах.Возможно и есть посреды которые не в блеках у шопах,но надо искать и пробывать.Сомневаюсь что кто то поделиться такой конторой,тем более новичку.

Поделиться сообщением

Да, я вообще не нашел ничего подходящего, мб кто подкинет чего, кто куда сливал свое первое накарженное, или каким последом пользовался, если вы слали в RU?

Поделиться сообщением

В 25.05.2020 в 23:49, ammonium сказал:

Да, я вообще не нашел ничего подходящего, мб кто подкинет чего, кто куда сливал свое первое накарженное, или каким последом пользовался, если вы слали в RU?

Ищи шопы shipping worldwide , и делай паки сразу в ру

Поделиться сообщением

В 29.05.2020 в 13:04, Carlos55 сказал:

Ищи шопы shipping worldwide , и делай паки сразу в ру

Извени я новечок , а отправлять на свой адрес или на какой то левый. И если на левый, то тебе отдадут товар?

Поделиться сообщением

В 30.06.2020 в 23:21, lidkat сказал:

Извени я новечок , а отправлять на свой адрес или на какой то левый. И если на левый, то тебе отдадут товар?

Ищи сервисы с ру дропами под пересыл, такие есть

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация