Перейти к содержанию

Последние сообщения:

Последние темы:

куплю цветы в ру (1) от bulba.cc  
  ba usa (1) от bulba.cc  
  Ищу людей с PayPal US EU (1) от SneekZ  
Авторизация  
dazz

Смс подтверждения

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Вот читаю я читаю про кардиган, а элементарный вопрос понять не могу: убиваешь чужую карту в шоп а холдеру же смс подтверждение покупки должно прийти ... Как быть?)

Поделиться сообщением

6 минут назад, dazz сказал:

Привет всем! Вот читаю я читаю про кардиган, а элементарный вопрос понять не могу: убиваешь чужую карту в шоп а холдеру же смс подтверждение покупки должно прийти ... Как быть?)

во первых не юзай ру карты, по мимо ру есть очень много стран
во вторых есть смс подтверждение и смс уведомление это две разные вещи
смс подтверждение будет выходить если платеж проходит с вбв, не во всех странах и не все банки вбв через смс подтверждают
смс уведомление приходит на смс при удачной или неудачной попытке платежа по карте, если смс уведомление включено
смс это история для европы, юса азия австралия там вбв не через смс обычно
хотя сейчас тенденция перехода на смс везде наблюдается

Поделиться сообщением

Вбв это сервис виза по смс подтверждение покупки да? А есть карты и страны где нет подтверждения по смс? Просто вбил номер сс и cvv код? И покупка пройдет?

А как же обойти вбв в юса , Австралии и тех стран где нет смс ?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dazz сказал:

Вбв это сервис виза по смс подтверждение покупки да? А есть карты и страны где нет подтверждения по смс? Просто вбил номер сс и cvv код? И покупка пройдет?

А как же обойти вбв в юса , Австралии и тех стран где нет смс ?

1. Любая карта подтверждающая транзакцию по смс, не только виза, ну если говорить о визе то verified by visa.
Дело скорее не в странах а бинах карты по которым еще не используют вбв при оплате.
2. Бины искать по ним сс и платить.

Поделиться сообщением

То есть есть карты без смс подтверждения покупки? Просто вбил ее в шоп и покупка прошла?

Поделиться сообщением

Я сколько не вбивал в USA шопы - никогда SMS холдеру не летела - иначе бы мне всё кенцелили в итоге.

А у меня высылали стафф море раз.

И дело тут не в том что холдер прозевал SMS - слишком уж много товару было Shipped ==> Delivered

Поделиться сообщением

кому повезло сесь в лодку тот да на форумах не торчит.

Поделиться сообщением

Это ты про смс уведомления холдеру о том что с его кредитки совершили покупку, а я про другое спрашивал как в РФ ты в инет шоп заходишь пытаешься купить товар , оплата картой, а как вбил данные приходит смс с паролем, который на сайте пока не введешь не пройдет покупка. Я это пытаюсь узнать

Поделиться сообщением

Это ты про смс уведомления холдеру о том что с его кредитки совершили покупку, а я про другое спрашивал как в РФ ты в инет шоп заходишь пытаешься купить товар , оплата картой, а как вбил данные приходит смс с паролем, который на сайте пока не введешь не пройдет покупка. Я это пытаюсь узнать

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация