Перейти к содержанию

Последние сообщения:

Последние темы:

Login 5k user:pass combo (1) от Tema  
  Europe BIG France combolist sorted by Domains. 96k (2) от Tema  
  Куплю EU gmail Разово (1) от chopper  
  Одноразовая продажа ADV+CARD+EU (1) от chopper  
Enigma

Хочу закупиться в европе по логам. Что меня ждёт?

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!
Попробую кратко.

Есть логи.
Нашёл один лог европы. А если точнее: Венгрию.
Не плохой на мой взгляд. Имеется палка (доступ к ней) и её же почта (так же доступ).
В палке подвязаны: Банк, и 2 кредитки. Правда транз нету в палке.
Ну что же, думаю стоит попробовать вбить в шоп, оплатив палкой.
Вопрос: что меня ждёт?

Перед тем как пробовать, решил поинтересоваться у людей, имеющих опыт.
Просто с Европой до этого момента дел не имел. Говорят там при оплате, смс могут запросить. Или это только при cc оплатой?
Надеюсь что на палке не будет такого...

Вообщем, хочу закупиться в одном шопе с обувью. При том, для самого себя лично.
Ну и для семьи в принципе) И жену и детей обую
Зарегался в шопе на Имя и Почту те, что в Палке. Адрес не просил вбивать при регистрации.
На почте, естественно, выставил необходимые фильтра, дабы не спалиться раньше времени.

Погуляю по шопу, осмотрюсь, покидаю в корзину, поудаляю...в общем: Прогрею.
Спешить не буду. Сутки наверное подожду. Завтра хочу вбить попробовать.
Прокси правда сдохнуть может. Надеюсь, если сдохнет, проблем это не прибавит. Хотя, прогрев наверное сойдёт на нет...или нет?

И так, в РУ шоп не шлёт.
Вообще, шоп же вроде без проблем отправит на любой адрес (не тот что в палке)?
Этим и славиться Европа, так ведь??)
Какой вариант опробовать?
На посреда отправить, а потом в ру...или лучше через дроп сервис, они же могут потом выслать в ру?
Подскажите, пожалуйста.

Ну и...когда буду оплачивать палкой в шопе, смс подтверждений не должно же быть никаких?
На почте то, приму всё что кинут.
И ещё...какую сумму стоит попробовать вбить?
Стоимость одной пары обуви около 200 Евро. Надеялся хотя бы 2 пары вбить. Или лучше с одной начать...?

Очень надеюсь на ваши советы

Поделиться сообщением

Во первых при оплате палкой через кредитку палка в 90% случаев просит вбв ( смс или статичный пароль) , не попросит если будет малая сумма либо карта без вбв. Во вторых - если тебе надо в рашку 2 пары обуви за 400 евро то будь готов отдать дроповоду 50+ баксов за прием и пересыл ну и лейбл из ЕУ в рашку , там зависит от веса, 2 пары обуви - примерно 2-3 кг.. Вот считай, лейбл из венгрии в ру будет еще где то 60-80 евро.. Что то не особо выгодная у тебя затея бро. Найди лучше шоп напрямую в Ру и может повезет что без подтверждения палка зайдет. Кстати так же палка может попросить принять смс на симку которая в акке палки есть. Это все вопросы решаемые, но вряд ли тебе кто то скажет систему обхода. Удачи.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Carlos55 сказал:

Во первых при оплате палкой через кредитку палка в 90% случаев просит вбв ( смс или статичный пароль) , не попросит если будет малая сумма либо карта без вбв. Во вторых - если тебе надо в рашку 2 пары обуви за 400 евро то будь готов отдать дроповоду 50+ баксов за прием и пересыл ну и лейбл из ЕУ в рашку , там зависит от веса, 2 пары обуви - примерно 2-3 кг.. Вот считай, лейбл из венгрии в ру будет еще где то 60-80 евро.. Что то не особо выгодная у тебя затея бро. Найди лучше шоп напрямую в Ру и может повезет что без подтверждения палка зайдет. Кстати так же палка может попросить принять смс на симку которая в акке палки есть. Это все вопросы решаемые, но вряд ли тебе кто то скажет систему обхода. Удачи.

таак, с пересылом по ходу обсчитался.
надеялся максимум на затраты в 100$.
если больше, то стоит задуматься, а в правду, нужно ли...

ну а вообще, странный момент, пытаешься пп америки вбить - многие говорят, пытайся европу, якобы там фрод мягче.
начинаешь пробовать европу - говорят что проблема с вбв и смс частая.

вот и думай теперь, как реализовать логи пп, микс стран...)

Поделиться сообщением

Что то много гемороя ради двух пар кросовок на 400ентов...Зачем шоп то греть 3 дня?Ну вот представь ситуацию,нужно тебе срочно пару пар кросовок в спортзал,ты будеш три дня в шопе их выбирать?Зашёл в поисковик,написал нужную тебе модель,главное что б твой шоп высветился и не обязательно на первой странице,открыл пару шопов,закрыл,открыл свой-глянул цену,наличие,размер,в самом поиске шопа прописал вторую нужную тебе модель и тоже самое глянул,потом посмотрел что у них по оплате и доставке,можно ещё с сапом в чате поговорить,уточнить точно ли кросы в налчии(хотя шоп у тебя венгерский,значит отпадает).Всё посмотрел,всё есть вроде,можешь закрыть шоп,и оставить на пару-пять мин,зайти глянуть в лругих шопах цены(если шоп будет проверять куки то он это увидит),дальше открыл снова свой шоп)через поисковик с нужно моделью),ещё раз всё проверил и можно тариться...Вот и весь прогрев.А три дня туда заходить,мне кажется ты только выделишься из общей массы...

Поделиться сообщением

купи сс за 5 баксов вбей в шлющий шоп на посреда и не еби мозги себе и другим. а палку сендони тем кто её налит и получи свои 50%

Поделиться сообщением

В 06.06.2020 в 15:43, flac сказал:

купи сс за 5 баксов вбей в шлющий шоп на посреда и не еби мозги себе и другим. а палку сендони тем кто её налит и получи свои 50%

Слушай, в принципе так и хотел сделать, отправить тому кто налит палку.
Сам за метод: чем проще тем лучше.
Радовался бы своим 50%.

Но поискав, натыкался только на тех, кто принимает сенды только с саморегов.
Ну или обналичивают только самореги.
Теперь задумался...а не хреново ли я искал. Возможно лишь только пробежался по теме.

Раз ты дал такой совет, предположу, что всё таки есть люди кто обналичивает пп с логов)
Попробую ка я убить пару часиков на поиск таких услуг.
Спасибо за совет.

Поделиться сообщением

ничего тебе не будет за мелочь
можно смело заказывать пиццу и шмотки
они даже не сразу поймут что фрод, будут думать что ты сам отменяешь транзы в банке

Поделиться сообщением

...ух ты блин, и забыл уже про тему эту, извиняюсь...
Так, если в кратце, с логом который был у меня - НЕ ВЫШЛО.
По мелочи, палка давала оплатить. Донат и какой то цыфровой товар бил.
Типо грел)

По сервису, щас не вспомню, вроде через дропа собирался сделать.
Решил кстати увеличить пак. Там и обувь была и шмот. А то, дороговат пересыл так то.

В общем, не дала мне палка оплатить.
Вроде бы именно палка, а не шоп.
Сделал отлёгу пару дней. Снова попытался - нифига.
Там я чёт ещё попытался купить. Наверно зря. Итог: палка заблокировала вход.
Через почту восстановил доступ. Но платёжки все отвязались. Потерял я палку.

Оценивая ситуацию, надумал, что лог то не очень был на самом деле.
Да, были пароли к палке и почте. Доступ дал. Но вот куков у палки, практически не было.
Раньше не обращал на них внимания. Типо, дало доступ, и вот оно - счастье)
А нет. Куки решают.
Как то так)

P.s. других логов пока не было. Всё так же хочу пробовать логи. Но микс страны, как то такое себе. Не очень опыт с ними.
нужно или делать залив Америки...или думаю, попробовать купить логи

Поделиться сообщением

кстати когда ты с дропа купишь пересыл пака на себя в ру ты не подумал отом что, на томожке уже от баксов 70-400 ну 100% запросят твои паспортные данные на подтверждение томжки пака риски, а чо нашел бы лошка отправил на него обувь встретился у метро забрал и домой) курьер на час во нати можно кто грузчиком через преажуху работает договорится сними ахахах как идея))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти