Перейти к содержанию

Последние сообщения:

Куплю paypal c paypal cash (2) от Tema  
  Подскажите сервисы google vouch (2) от Tema  
  Аналоги payoneer (1) от n.e.r.d.  

Последние темы:

Подскажите сервисы google vouch (2) от Tema  
  Аналоги payoneer (1) от n.e.r.d.  
  Monese на memu, nox (2) от Sugar.bumm  
Авторизация  
CmeTanKa

Где купить треки для Paypal? (China)

Рекомендуемые сообщения

Привет. Знаю только одного адекватного чела кто может мутить треки по любым датам и штатам. Только по USA. от UPS

Мой же вопрос будет таким, может кто знает есть ли сервис где можно приобрести трек по Китаю? Нужен трек по Китаю от любой службы доставки. Главное чтоб валидным был. и по дате чтобы был выслан 2 июня и получен 3 или 4 числа.
Чтобы палка когда проверила, видела что товар был отправлен по городу холдера, и в нужную дату.

Буду благодарен за вашу помощь.

ещё думал варик такой. заказать какую нибудь безделушку с алика на адрес холдера. Но потом понял что точно не варик. куча ньюансов...
со своей вбить безделушку на 2 бакса рисковано и палевно. в ходе расследование палка поймёт откуда трек. , вбить с сс не варик. алик сразу невыдаёт трекинг. а только через день/два. а за это время картхолдер 100 раз рефунд сделает. , потом дальше ньюанс. Толк от нового трека с датой сегодня или завтрешней нету, тк принимал на пп 2 июня. , в кейсе могут неодобрить такой трек и вернут холдеру средства и локнуть мой акк.
Нужен именно кто мутит треки и у кого база треков Чтобы было по дате и под конкретный город. (На примере как это делает чел с ввх, но у него ТОЛЬКО Usa.)

Буду рад вашей помощи ребята.

Поделиться сообщением

на китай и другие страны нет спроса

Поделиться сообщением

делай самостоятельно, это не так сложно, намного проще чем кажется
али, тао, куча площадок, проверить все нереально да и незачем

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация