Перейти к содержанию

Последние темы:

Login 5k user:pass combo (1) от Tema  
  Europe BIG France combolist sorted by Domains. 96k (2) от Tema  
  Куплю EU gmail Разово (1) от chopper  
  Одноразовая продажа ADV+CARD+EU (1) от chopper  
Авторизация  
KatSaz

Вопрос про Google Pay

Рекомендуемые сообщения

Никогда с этой платежкой не работал, одна контора предложила выплату гуглом, я дал gmail мыло и думал все будет просто) Скинули они деньги, у меня 3 варианта, привязать банк и вывести, привязать дебет карту и вывести туда, добавить деньги на баланс гугл пей.
Так как карты и банка юса у меня нет то мне подошел третий вариант.
Я взял фуллку, попытался добавить, начали гонять по БГ, на вопросы ответить не смог, предложили скинуть им ID. Рисовать не стал, деньги отклонил.
Вопрос - кто подскажет как без труда верифнуть это мыло? Может есть в продаже у кото то профили с полной инфой чтоб пройти процедуру верификации? Или может кто то продает верифнутые gmail для приемки денег гугл пей? Очень уж сладкий курс по обмену гугла на битки, так как деньги почти чистые можно
менять на официальных биржах
Буду благодарен за советы.

Поделиться сообщением

Там кстати можно палку привязать,почитай можно ли выводить через неё...

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Dimnoss сказал:

Там кстати можно палку привязать,почитай можно ли выводить через неё...

Подвязывается она только для оплаты в приложениях или на сайтах, выводить туда нельзя.

Поделиться сообщением

А оплачивать давать будет только в ЮС магазинах, или ворлдвайд, не в курсе? Надо в тех поддержку им вопрос задать, думаю не мне одному бы было интересно.

Выше написали про платежки, можно регнуть препейд и получить карту с юс данными.

Поделиться сообщением

В 10.06.2020 в 15:27, ANANAS сказал:

может мово или чайм добавить?

Про мово тоже думаю, не меня смущает что это моб приложение и они как и палка лочат акки быстро очень свежереганные. Надо протетстить.

В 10.06.2020 в 16:36, Sliper сказал:

А оплачивать давать будет только в ЮС магазинах, или ворлдвайд, не в курсе? Надо в тех поддержку им вопрос задать, думаю не мне одному бы было интересно.

Выше написали про платежки, можно регнуть препейд и получить карту с юс данными.

Оплачивать дает не только в юса шопах, я подвязывал палку к юса гуглплей и пролезали транзы в азиатских магазинах и через приложение дает оплатить в любой валюте, но у меня суммы большие не ходят, не знаю что будет если бить 500+ к примеру.
Меня больше интересует как принимать этот гугл плей пока моя контора живет и выплачивает мне)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация