Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Допустим мой IP сейчас 92.00.00.102, я регаюсь на сайте и мне все считает в нужную стату. Регаюсь еще раз на этот же IP - ничего нет, не считает. Прокси вообще ни в какую, покупал даже за пару бачей, просто не считает. Считает только с перезагрузкой роутера... Что это вообще такое и как обойти можно?

Поделиться сообщением

используй телефон как модем. На каждую новую регистрацию включай и выключай режим полета. При регистрации в сети по новой должен выдаваться новый IP.
PS Не забывай что сайт на котором ты регистрируешься может считывать не только IP но и кучу отпечатков браузера\железа

Поделиться сообщением

3 часа назад, Noob сказал:

используй телефон как модем. На каждую новую регистрацию включай и выключай режим полета. При регистрации в сети по новой должен выдаваться новый IP.
PS Не забывай что сайт на котором ты регистрируешься может считывать не только IP но и кучу отпечатков браузера\железа

Отпечатки браузера врядли. Это Wargaming, если что. Там похоже такая лютая антифрод система, которой я никогда не встречал. Прокси за 10 бачей даже не контрят. Насчет модема спасибо, щас попробую намутить.

Поделиться сообщением

Если надумаешь подменять отпечатки(хоть немного) то советую данный плагин на Chromium - https://chrome.google.com/webstore/...-and-m/bhchdcejhohfmigjafbampogmaanbfkg?hl=ru

Поделиться сообщением

В 27.06.2020 в 16:03, Noob сказал:

Если надумаешь подменять отпечатки(хоть немного) то советую данный плагин на Chromium - https://chrome.google.com/webstore/...-and-m/bhchdcejhohfmigjafbampogmaanbfkg?hl=ru

У меня есть плагин который меняет все отпечатки)
Но я не могу конкретно это решить, щас через твой способ с модемом попробую

Поделиться сообщением

Железо меняй и всё. Юзай антидетект браузер и будет тебе счастье.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Rick сказал:

Железо меняй и всё. Юзай антидетект браузер и будет тебе счастье.

У меня Firefox со всеми антидетект плагинами, думаю разница небольшая, и тем более, если через перезагрузку роутера все считает - то разве дело в железе?

Поделиться сообщением

Антидетект типа Сферы, мобильные прокси, мобильные сети(модемы), потрбл версии браузеров.

Поделиться сообщением

Ещё ДНС прикрой, через whoer.net чекай, прокси 911 хорошо работают, там у них свой софт вообще

Поделиться сообщением

В 30.06.2020 в 16:31, Tema сказал:

Антидетект типа Сферы, мобильные прокси, мобильные сети(модемы), потрбл версии браузеров.

Спасибо, попробую!

Поделиться сообщением

В 30.06.2020 в 16:31, Tema сказал:

разве дело в железе\отпечатке браузера? Если на той же самой мозиле с плагинами при смене айпи через роутер все считает, а через прокси нет

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти