Перейти к содержанию

Последние темы:

Куплю State ID (1) от bulba.cc  
  Bin auto-vbv SV (1) от bulba.cc  
  Продам 2 саморега чейза (1) от КеТчУп  
Авторизация  
killerz

Ищу инвестора, необходимая сумма 150 т.р. Схема (скажем, между серой и белой) Только Мск.

Рекомендуемые сообщения

Ищу инвестиции в бизнес. Предварительное обсуждение в лс, затем личная встреча.
Сфера - аренда недвижимости, не онлайн.
Окупаемость, прибыль, гарантии, все в ТГ.
Опыт в данной сфере внушительный, есть проект с высокой рентабельностью при минимуме затрат. Проект стоит того, чтобы инвестировать в него.
P.s. в поисках реального инвестора, готового вложить средства.
разводил на предоплаты т.к. Вы в другом городе, и простолюбопытных - не беспокоить, и не тратить мое/свое время.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, killerz сказал:

Ищу инвестиции в бизнес. Предварительное обсуждение в лс, затем личная встреча.
Сфера - аренда недвижимости, не онлайн.
Окупаемость, прибыль, гарантии, все в ТГ.
Опыт в данной сфере внушительный, есть проект с высокой рентабельностью при минимуме затрат. Проект стоит того, чтобы инвестировать в него.
P.s. в поисках реального инвестора, готового вложить средства.
разводил на предоплаты т.к. Вы в другом городе, и простолюбопытных - не беспокоить, и не тратить мое/свое время.

поражают тупостью подобные треды... Личная встреча на кардинг форуме

опыт у тебя внушительный(значит уже работал), проект высокорентабельный, но тем не менее ты долбанные 150к руб так и не накопил...

Поделиться сообщением

1 час назад, Adik сказал:

поражают тупостью подобные треды... Личная встреча на кардинг форуме

опыт у тебя внушительный(значит уже работал), проект высокорентабельный, но тем не менее ты долбанные 150к руб так и не накопил...

что тебя поражает? без какой либо информации о обстоятельствах, сути проекта, делать вывод? это поражает. опыт внушительный в тематике недвижимости - да, проекта в действии не существует, но благодаря опыту я имею обоснованное представление перспективы данного проекта. Описывать что имеется накопленная сумма для данной темы - смысла не вижу, также как и оттягивать запуск данного проекта. Кто заинтересован - поинтересуется, кто ради любопытства - выдает себя сразу. На то и расчет

И для особо придирчивых, пишу сразу: я не ищу инвестиций в духе- а-ля у меня есть крутая идея которая еще не запущена, но принесет овер много дохода потому что на бумажке он крутой. Для Вашей заинтересованности, мне достаточно показать 100-150 лидов в час-полтора, чтобы пришло понимание насколько это интересный рынок, с серьезным спросом. Опыт в данной сфере не мал, помимо 150 тр вкладываю свои средства. Обьясню почему данный бизнес будет работать 100%. Звучит с пафосом и максимализмом, но так и есть. Я не могу отрицать очевидного факта.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация