Перейти к содержанию

Последние темы:

Login 5k user:pass combo (1) от Tema  
  Europe BIG France combolist sorted by Domains. 96k (2) от Tema  
  Куплю EU gmail Разово (1) от chopper  
  Одноразовая продажа ADV+CARD+EU (1) от chopper  
ANANAS

Посоветуйте шпиона под Дройд, нужен условно бесплатный.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

У кого есть дройд шпион(*.apk) с админкой(у меня свои сервера, без проблем уставлю сам), можете поделится? Нужно для проверки, не факт что выстрелит. Могу сам поискать бесплатные, но нужны реально рабочие, что не только смс перехватывают - но такие месенджеры как вайбер-вотсап-телеграмм(упор вайбер с его Бизнес-чатами).

Поделиться сообщением

на експе выложили анубиса, вроде говорят рабочий, ясно без обхода ГП и прочих плюшек
если нету тебя там, пиши в личку скину линк

Поделиться сообщением

В 03.07.2020 в 00:10, ANANAS сказал:

Доброго времени суток.

У кого есть дройд шпион(*.apk) с админкой(у меня свои сервера, без проблем уставлю сам), можете поделится? Нужно для проверки, не факт что выстрелит. Могу сам поискать бесплатные, но нужны реально рабочие, что не только смс перехватывают - но такие месенджеры как вайбер-вотсап-телеграмм(упор вайбер с его Бизнес-чатами).

Привет у меня анубис есть ставил тестил всё робит но без обхода Googl Protect отавь свой контакт в ЛС

Поделиться сообщением

В 03.07.2020 в 00:10, ANANAS сказал:

Доброго времени суток.

ну бесплатного ты не найдешь

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Lucas сказал:

Привет у меня анубис есть ставил тестил всё робит но без обхода Googl Protect отавь свой контакт в ЛС

Бро, немного не то. Нужно чтобы ботинок умел камеру включать, и тырить сообщения из вотсапа с вайбером. Преимущественно вайбера, видел именно Бизнес-чаты.

Есть такие вообще в природе?

Поделиться сообщением

не найдешь ты нашару такого бота, анубис максимум, что сейчас получарабоее в паблике есть

Поделиться сообщением

В 08.07.2020 в 15:20, ANANAS сказал:

Бро, немного не то. Нужно чтобы ботинок умел камеру включать, и тырить сообщения из вотсапа с вайбером. Преимущественно вайбера, видел именно Бизнес-чаты.

Есть такие вообще в природе?

spymax, spynote?

Поделиться сообщением

А как ты хочешь устанить apk на андроид?

есть возможность его установить? Там манифест не хилый, доступ почти ко всему. Мало кто не глядя даст права на все

почему бы не использовать meterpreter и ngrok?  Если есть возможность залить пейлоад, то может управлять телефоном удаленно без проблем

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти